У меня же отец 70% времени проживает в Крыму. Или у родственников или арендует. И вот уже лет 10 он копил мечту — купить свою квартиру!… Но не только мечту копил, но и деньги.
Скопил где-то около 1 миллиона рублей и всегда ему не хватало. Вообще, он хотел еще в 2014 покупать, но все эти геополитические события помешали ему провести сделку. А потом и цены пошли вверх.
И тут наконец то он уже решился. Будет брать комнату, но с удобствами. По цене чуть больше миллиона. Но опять ему не хватает 100 тысяч и я решил ему помочь. Хоть я и не был в Крыму лет 25 (был в детстве).
40 тысяч у меня было в заначке, 50 тысяч взял в Сбербанке.


Вот уже одобрили, осталось подписать жду когда отец даст добро. Ну а что, помочь тоже нужно. А то он хотел там какие-то расписки писать. Лучше уж сразу!… Ну а еще 10 тыс и 10 тысяч на непредвиденные нужды как раз заработаю до 1 числа (заказ делаю).
Но теперь я точно нищий, и случись форс-мажорные обстоятельства у меня ни копейки нету 🙂 Но ничего, не привыкать! Август точно буду усиленно экономить!
А мои кредиты потихоньку гасятся. Стараюсь гасить чуть больше, чем 38 тыс (с кредиткой) ежемесячных платежей:

Но как ни крути, 1 миллион и 4000$ должен остаюсь 🙂 Все никак не убавится! У меня идеальная кредитная история, а вот % даже не знаю хороший ли. Как считаете? Напишите в комментарии.
А так дела отлично, работаю!… Вчера писал, что пропали кошки, нашел одну кошку черную, но остальных нет. Зато собаки прямо стаями ходят…
Ну ладно, спасибо что читаете! С ув.