Вроде нормально все.
Вечером я даже прогулялся до ларька за пахитосками. Почему то курить так хочется, хотя я вообще курю по 5 штук в день. И то тонких. Я их пахитосками называю.
В том году постоянно ходил котов кормить, читатели помнят. А в этом году они куда-то делись. Ну не видел я.
Может я просто уже поздно давно не выходил. А тут все эти маленькие котята оказываются переселились в соседний подвал. Я их по камуфляжу узнал.
Вернулся, у меня в машине кошачья заначка всегда лежит: вискасы, фрискесы, китекеты.
И вот возвращаюсь я к котятам, пакетики с китекетами разрываю а тут патруль!… А представьте картину: я в кустах, время позднее. Ну конечно же закладку делаю. Что еще.
Состоялся диалог:
— Так, что делаем? Документики
А у меня в руках китекет и я лезу за документами, этот китекет у меня по рукам растекается, вонь от него жуткая стоит, коты начинают почему то между собой драться, мяукать.
Расхохотались полицейские. Говорят такого закладчика впервые видим! Я тоже поржал вместе с ними в унисон.
Кстати уже не первый раз, когда я кормлю кошачьих поздно патруль тормозит. Но посмотрев паспорт (соседний дом) и много пакетиков из под китекета полных или пустых (в зависимости от обстановки), отдают назад и отпускают. Всегда смеются. В том году помню так вообще, я хожу кыскаю, 2 ночи уже, и УАЗик. И прям без фар на полной скорости в мой двор.
Ну а я что. Подхожу к своей машине, открываю багажник и беру пакеты с магазина. Даже ничего не спросили 🙂
Имею привычку когда в магазин хожу, пару пакетиков купить и бросить в машину.
Обрадовались кошаки.

Вот теперь я знаю где они и буду ходить подкармливать. Рад что они выжили. Женщина тут есть одна, она их кормит ходит из соседнего двора. Но в том году они пропали куда-то. Но в этом они снова тут!…
Ну ладно. Пойду я спать. Завтра комментарии к дневникам открою. Моя модераторша пропала куда-то, а мне был недосуг их модерировать!
Спасибо что читаете.