
Тут мне письмо пришло в следующем стиле:
У нас для вас есть взаимовыгодное предложение по вашим каналам в Дзене "Записки Нищего" и "Записки Айтишника". Не могли бы вы оставить номер телефона для связи с вами.
Обычно я редко на такое реагирую, но тут решил оставить свой скайп. Уже забыл об этом, давно дело было, но тут звонок.
Звонил мужчина.
— Здравствуйте Михаил!
— Слушаю!
— Мы [какое то рекламное агентство] хотим вам предложить рекламировать товары наших партнёров в Дзене.
— Какие товары и какие условия?
— Вы достаточно хорошо и убедительно пишете. Нужно будет писать о товарах для людей пожилого возраста, а это всякие бесполезные массажеры, приборы для лечения радикулита и прочие. Мы вам высылаем брошюру, а вы пишете на 2 каналах и получаете за это 15 тысяч рублей за каждый товар.
— Эм… Почему бесполезные?
— Ну на самом деле они ничего не лечат, но и не калечат. Бизнес это такой.
— На пенсионерах?
— Да, ну а что они это любят. Еще есть всякие мази от грибков, это вообще хорошо раскупается. И кому-то даже помогает [рассмеялся]
Послал я подальше его. Чего же твориться то? Весь интернет переполнен роутерами для бесплатного (Внимание!) спутникового Интернета, всякими приборами для лечения всего чего только можно и кремами и мазями. Не, я в этом не участвую.
Ну и пожилых людей предупреждаю: будьте осторожны при всяких покупках в сети!
| Подробнее обо мне на сайте | Ставьте большой палец вверх | Подписывайтесь | Делитесь в соц сетях!